ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ В «ДОМЕ ВОЛШЕБНИКОВ» НА БАБУШКИНСКОЙ
Дорогие родители, представляем вашему вниманию направления, которые будут работать в нашем клубе в летний период времени.
Для возраста от 1 года до 3 лет:
- «Необыкновенное чудо» – занятия по комплексному раннему развитию с мамами – Суббота в 10.30 – группа 1-2 года (педагог - Бочарова Т.А.)
- Песочная фантазия – Суббота в 11.30 – группа 2-3 года (педагог - Бочарова Т.А.)
- Ритмика – Пятница в 18.00 - группа 1,5-3 года (педагог - Каторова А.В.)
- Творчество+лепка/Изолепка – Воскресенье в 10.00 – группа 2,8-4 года (педагог - Давыдова А.В.)
- Музыка с мамой – Воскресенье в 10.45 – группа 1,5-2,5 года (педагог - Шелагина А.А.)
- Логоритмика – Воскресенье в 11.45 – группа 2,6-4 года (педагог - Шелагина А.А.)
Для возраста от 3 до 6 лет:
- Мини-сад:
Понедельник, Среда, Пятница с 9.30 до 13.00 – группа 3-4,5 года
Понедельник-Пятница с 9.00 до 13.30 – группа 4,5-6 лет
- Логоритмика – Воскресенье в 11.45 – группа 2,6-4 года (педагог - Шелагина А.А.)
- Творчество+лепка/Изолепка – Воскресенье в 10.00 – группа 2,8-4 года (педагог - Давыдова А.В.)
- Арт-студия – Воскресенье в 11.00 – группа 4,5-6 лет (педагог - Давыдова А.В.)
- Эстрадные танцы – Пятница, Воскресенье в 17.00 – группа 3-5 лет (педагог - Каторова А.В.)
- Подготовка к школе – Суббота в 12.30 – группа 4-6 лет (педагог - Бочарова Т.А.)
- Вокал - Воскресенье в 12.30 – группа 4-6 лет (педагог - Шелагина А.А.)
- «Мой внутренний мир» – занятия по развитию эмоционального интеллекта – Воскресенье в 12.30 – группа 5-7 лет (педагог - Иванова Л.К.)
- Шахматы (педагог - Рубцова Е.А.):
Суббота в 11.00 – дошкольники 4-7 лет (играющие)
Суббота в 13.00 – группа от 4-х лет («с нуля»)
Для возраста от 6 до 12 лет:
- Современные танцы – Воскресенье в 18.00 – группа 6+ (педагог - Каторова А.В.)
- Арт-студия - Воскресенье в 12.40 – группа 7-12 лет (педагог - Давыдова А.В.)
- «Мой внутренний мир» – занятия по развитию эмоционального интеллекта – Воскресенье в 13.30 – группа 7-12 лет (педагог - Иванова Л.К.)
- Шахматы (педагог - Рубцова Е.А.):
Суббота в 12.00 – дошкольники 7-12 лет (играющие)
Суббота в 13.00 – группа до 12 лет («с нуля»)
Робототехника – Воскресенье в 17.45 – группа 6-8 лет (педагоги компании ITronik)
Индивидуальные занятия со специалистами клуба (логопеды-дефектологи, нейропсихологии):
- Голицына Анна Владимировна – логопед-дефектолог
Среда, Пятница с 16.00 до 20.00 - окошки по запросу
- Миракова Виктория Викторовна – логопед-дефектолог
Вторник-Пятница с 11.00 до 18.00 - окошки по запросу
- Киселёва Нелли Петровна – логопед-дефектолог
Вторник, Четверг с 13.30 до 19.30,
Воскресенье с 9.45 до 14.15 – окошки по запросу
- Голышева Анастасия Игоревна – нейропсихолог
Среда, Суббота – с 16.00 до 20.00 до 15 июня (кроме 12 июня – не рабочий день)
- Бочарова Татьяна Александровна - психолог, психотерапевт
Суббота с 16.00
Для записи на интересующее вас занятия в группы и к специалистам напишите администраторам клуба на номер вотсап - https://wa.me/79256567554
Ждём вас по адресу: г. Москва, Староватутинский пр-д, д.17 (Бабушкинский р-н, СВАО)